Cobertura Duplex Campos do Jordão H16
| Wi-Fi | Amigo das crianças Sala de jogos | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Campos do Jordão, fique no Cobertura Duplex Campos do Jordão H16 Apartamento, que está a 7 km do Museu Felícia Leirner e a 25 minutos a pé de Tênis Clube Campos do Jordão. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.
A Cachoeira Véu de Noiva fica a 2.8 km deste apartamento.
O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. O Cobertura Duplex Campos do Jordão H16 também está a caminhada de 25 minutos da estação ferroviária Emilio Ribas.
- Atrações locais
- Cachoeira Véu da Noiva2782 km
- Praça Julio Domingues Pereira2264 km
- Mosteiro de São João3467 km
- Museu da História da Imagem e do Som2021 km
- Shopping Relógio2298 km
- Livraria Jaguaribe1776 km
- Parede do Elefante1686 km
- Vila Capivari2405 km
- Boulevard Genève2419 km
- UniVap Campus Platanus3543 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos87 km
- Estações de trem
- Emilio Ribas Train Station2.4 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
Atividades e relaxamento
- Área de jardim
No quarto
- TV LCD
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Cobertura Duplex Campos do Jordão H16?
Os hóspedes do Cobertura Duplex Campos do Jordão H16 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu Felícia Leirner, localizados à aproximadamente 7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cachoeira Véu da Noiva (a 2.8 km) bem como Tênis Clube Campos do Jordão (a 2.1 km). - ❓
A que distância do Cobertura Duplex Campos do Jordão H16 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 25 para chegar do Cobertura Duplex Campos do Jordão H16 ao centro da cidade. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Cobertura Duplex Campos do Jordão H16?
Os hóspedes poderão ficar no Cobertura Duplex Campos do Jordão H16 com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.